Вилухина: хочется, чтобы были хорошие стабильные лыжи

 

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала свое девятое место в масс-старте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«Такой ход я связываю с готовностью лыж. Поняла с первого круга, что мне придется толкаться все пять кругов. На спусках многие меня обгоняли. Приходилось терпеть по гонке.
Думаю, что могла быть сегодня выше при таком самочувствии, как вчера. Будем разбираться. Хочется, чтобы были хорошие стабильные лыжи. Со стрельбой я справилась во всех трех гонках.
В чем секрет? В хладнокровии (улыбается). Обстановка в команде хорошая – думаю, что следующий этап будет лучше для всех нас», – приводит официальный сайт СБР слова Вилухиной.

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала свое 9-е место в масс-старте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

 

- Такой ход я связываю с готовностью лыж. Поняла с первого круга, что мне придется толкаться все пять кругов. На спусках многие меня обгоняли. Приходилось терпеть по гонке.

 

Думаю, что могла быть выше при таком самочувствии. Будем разбираться. Хочется, чтобы были хорошие стабильные лыжи. Со стрельбой я справилась во всех трех гонках.

 

В чем секрет? В хладнокровии (улыбается). Обстановка в команде хорошая – думаю, что следующий этап будет лучше для всех нас, - приводит слова Вилухиной официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/72141.html
rss
Карта