Антон Шипулин: недоволен последним километром гонки

 

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое 12-е место в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
«Ходом сегодня было тяжело, но это предсказуемо. Сегодня утром проснулся и почувствовал, что пока еще не до конца вылечился после болезни.
Есть еще какие-то симптомы. Решил, что нужно простартоваться. Я понимаю, что пошел на поправку и нехорошо засиживаться дома.
Недоволен последним километром гонки – обрубило сильно, и весь проигрыш был там. А вот стрельбой я доволен, ведь у меня второй ноль на спринте. Хочется еще не раз забраться на пьедестал в этом сезоне – хорошо выступить и в Контиолахти, и Осло», – приводит официальный сайт СБР слова Шипулина.

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое 12-е место в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

 

- Ходом было тяжело, но это предсказуемо. Утром проснулся и почувствовал, что пока еще не до конца вылечился после болезни. Есть еще какие-то симптомы. Решил, что нужно простартоваться. Я понимаю, что пошел на поправку и нехорошо засиживаться дома.

 

Недоволен последним километром гонки - обрубило сильно, и весь проигрыш был там. А вот стрельбой я доволен, ведь у меня второй ноль на спринте. Хочется еще не раз забраться на пьедестал в этом сезоне - хорошо выступить и в Контиолахти, и Осло, - приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/74042-.html
rss
Карта