Олег Перевозчиков: никто не застрахован от болезней

 

Старший тренер мужской лыжной сборной России Олег Перевозчиков объяснил причины болезней в команде.
«Вчера утром мы еще готовили лыжи для Александра Легкова. Но он позвонил, сказал: «Я не побегу». Извинился, что для него пришлось зря лыжи готовить. Но на них Сергей Турышев пробежал – сказал, что катили не хуже, чем у других, некоторых даже накатывали.
Никто не застрахован от болезней. А когда ребята находятся в хорошей форме, они особенно подвержены воздействию вирусов и инфекций. Кто-то говорит, что наши спортсмены заболели после «Красногорской лыжни». Думайте, как хотите, но снявшиеся с «Тур де Ски» Легков и Черноусов в Красногорске не бежали, - приводит слова Перевозчикова «Весь спорт».

Старший тренер мужской лыжной сборной России Олег Перевозчиков рассказал о причинах болезней в команде.

 

- Вчера утром мы еще готовили лыжи для Александра Легкова. Но он позвонил, сказал: "Я не побегу". Извинился, что для него пришлось зря лыжи готовить. Но на них Сергей Турышев пробежал - сказал, что катили не хуже, чем у других, некоторых даже накатывали.

 

Никто не застрахован от болезней. А когда ребята находятся в хорошей форме, они особенно подвержены воздействию вирусов и инфекций. Кто-то говорит, что наши спортсмены заболели после "Красногорской лыжни". Думайте, как хотите, но снявшиеся с "Тур де Ски" Легков и Черноусов в Красногорске не бежали, - приводит слова Перевозчикова "Весь спорт".




/newssport/newszima/newslg/22661-.html
rss
Карта