Завьялова: надо давать дорогу перспективным спортсменам

 

Двукратная чемпионка мира 38-летняя Ольга Завьялова согласилась с решением президента Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе, которая вывела спортсменку из состава сборной на чемпионат мира в Норвегии, несмотря на то, что она туда отобралась.
«Вяльбе права — надо давать дорогу перспективным спортсменам, таким как Юля Чекалёва. Мне самой стыдно было бы оказаться в Холменколлене далеко не в оптимальной физической форме.
Моей целью было попасть только в тройку сильнейших на чемпионате России, а на главный старт сезона пусть едут молодые лыжники», — приводит слова Завьяловой РИА Новости.

Двукратная чемпионка мира 38-летняя Ольга Завьялова согласилась с решением президента Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе, которая вывела спортсменку из состава сборной на Чемпионат мира в Норвегии, несмотря на то, что она туда отобралась.

 

- Вяльбе права - надо давать дорогу перспективным спортсменам, таким как Юля Чекалёва. Мне самой стыдно было бы оказаться в Холменколлене далеко не в оптимальной физической форме.

 

Моей целью было попасть только в тройку сильнейших на Чемпионате России, а на главный старт сезона пусть едут молодые лыжники, - приводит слова Завьяловой РИА "Новости".




/newssport/newszima/newslg/24993.html
rss
Карта