Александр Легков: хочу выиграть медаль на ЧМ в Осло!

 

Российский лыжник Александр Легков заявил. что намерен выиграть медаль на чемпионате мира, который стартует в Осло 22 февраля.
«Я четыре недели болел свиным гриппом и наконец чувствую себя здоровым. Пока еще я не в отличной форме. Восстановление заняло больше времени, чем я ожидал. Пришлось отказаться от тренировок на 12 дней, а для середины сезона это огромное время. На первой тренировке пробежал трусцой всего 30 минут, а уже через два дня встал на лыжи. Это было нелегко. Но теперь я хочу выиграть медаль на чемпионате мира в Осло», - приводит слова Легкова Sportbox.ru .

Российский лыжник Александр Легков заявил. что намерен выиграть медаль на Чемпионате мира, который стартует в Осло 22 февраля.

 

- Я четыре недели болел свиным гриппом и наконец чувствую себя здоровым. Пока еще я не в отличной форме. Восстановление заняло больше времени, чем я ожидал. Пришлось отказаться от тренировок на 12 дней, а для середины сезона это огромное время.

 

На первой тренировке пробежал трусцой всего 30 минут, а уже через два дня встал на лыжи. Это было нелегко. Но теперь я хочу выиграть медаль на Чемпионате мира в Осло, - приводит слова Легкова Sportbox.ru.




/newssport/newszima/newslg/25660.html
rss
Карта