Черноусов: моя бронза наполовину принадлежит Легкову

 

Бронзовый призёр чемпионата мира по лыжным гонкам в дуатлоне россиянин Илья Черноусов отметил, что своей медалью обязан партнёру по команде Александру Легкову, который упал в ходе гонки и занял лишь 19-е место.
«На самом деле эта бронза наполовину принадлежит Саше Легкову, который сегодня, к сожалению, упал на трассе. Я тренировался с ним долгое время, он меня поддерживал. Так что моя медаль — и его тоже. Расстроился за него сегодня.
Думаю, нам по силам побороться за медали чемпионата мира и не только в эстафете», — приводит слова Черноусова РИА Новости.

Бронзовый призёр Чемпионата мира по лыжным гонкам в дуатлоне россиянин Илья Черноусов отметил, что своей медалью обязан партнёру по команде Александру Легкову, который упал в ходе гонки и занял лишь 19-е место.

 

- На самом деле эта бронза наполовину принадлежит Саше Легкову, который сегодня, к сожалению, упал на трассе. Я тренировался с ним долгое время, он меня поддерживал. Так что моя медаль - и его тоже. Расстроился за него сегодня.

 

Думаю, нам по силам побороться за медали Чемпионата мира и не только в эстафете, - приводит слова Черноусова РИА "Новости".




/newssport/newszima/newslg/27060-.html
rss
Карта