Никита Крюков: нас никто не считал фаворитами

 

Бронзовые призеры чемпионата мира по лыжным гонкам россияне Никита Крюков и Александр Панжинский признались, что не смогли побороться за золото, назвав закономерным результат в командном спринте.
«Мы очень настраивались на победу и старались выиграть. Это не вина смазчиков. С лыжами было все в порядке. Мы просто не смогли победить сегодня», - сказал Панжинский.
«Нас никто не считал фаворитами, но мы верили, что можем победить сегодня. Впрочем, когда у сборной не так много медалей на чемпионате мира, бронза - это тоже неплохо», - цитирует Крюкова РИА Новости.

Бронзовые призеры Чемпионата мира по лыжным гонкам россияне Никита Крюков и Александр Панжинский признались, что не смогли побороться за золото, назвав закономерным результат в командном спринте.

 

- Мы очень настраивались на победу и старались выиграть. Это не вина смазчиков. С лыжами было все в порядке. Мы просто не смогли победить сегодня, - сказал Панжинский.

 

- Нас никто не считал фаворитами, но мы верили, что можем победить сегодня. Впрочем, когда у сборной не так много медалей на чемпионате мира, бронза - это тоже неплохо, - цитирует Крюкова РИА "Новости".




/newssport/newszima/newslg/27300-.html
rss
Карта