Илья Черноусов: скоро мы представим своего тренера

 

Призер чемпионата мира Илья Черноусов рассказал о встрече с министром Мутко, на котором положительно решился вопрос об индивиджальной подготовке дистанционщиков.
«Саша Легков, наш тренер, Изабель Кнауте и я действительно были у министра. Сказали о своем желании и дальше тренироваться по собственной программе. Откровенно говоря, мы думали, что вопрос будет решен к концу апреля, но теперь узнали о выступлении Мутко.
Никто в Норвегии достоверно не знает, кто является личным тренером Нортуга, и ничего. Если все получится так, как нам хотелось, мы в скором времени представим своего тренера. Он выйдет из тени.

Призер чемпионата мира Илья Черноусов рассказал о встрече с министром Виталием Мутко, на котором положительно решился вопрос об индивиджальной подготовке дистанционщиков.

 

- Саша Легков, наш тренер, Изабель Кнауте и я действительно были у министра. Сказали о своем желании и дальше тренироваться по собственной программе. Откровенно говоря, мы думали, что вопрос будет решен к концу апреля, но теперь узнали о выступлении Мутко.

 

Никто в Норвегии достоверно не знает, кто является личным тренером Нортуга, и ничего. Если все получится так, как нам хотелось, мы в скором времени представим своего тренера. Он выйдет из тени, - итирует Черноусова "СЭ".




/newssport/newszima/newslg/29719-.html
rss
Карта