Крюков: замахнусь на победу в спринтерском зачете КМ

 

Олимпийский чемпион в лыжном спринте Никита Крюков рассказал о том, что начинает подготовку к сезону, и признался, что может поставить перед собой цель выиграть спринтерский зачет в Кубке мира.
«Сегодня мы улетаем на первый сбор. После Бельмекена отправимся в Вуокати и далее. Сильно хочется тренироваться вместе с командой. Жаль, что Коли Морилова с нами не будет. Он будет готовиться с дистанционным составом.
Для меня уход Морилова стал сюрпризом. Кстати, у Перевозчикова будет также готовиться Глеб Ретивых – чемпион Универсиады в спринте. Иными словами, в следующем году дистанционщики составят нашей группе серьезную конкуренцию на этапах Кубка мира.
О целях на предстоящий сезон пока не размышлял. Они, конечно, есть, но у каждого спортсмена они свои – внутренние, я бы так сказал. Лишь по итогам сезона смогу сказать, достиг намеченного или нет. Может быть, замахнусь на победу в спринтерском зачете Кубка мира. А почему бы и нет?» – рассказал Крюков в своем блоге на «Евроспорте».

Олимпийский чемпион в лыжном спринте Никита Крюков рассказал о том, что начинает подготовку к сезону, и признался, что может поставить перед собой цель выиграть спринтерский зачет в Кубке мира.

 

- Сегодня мы улетаем на первый сбор. После Бельмекена отправимся в Вуокати и далее. Сильно хочется тренироваться вместе с командой. Жаль, что Коли Морилова с нами не будет. Он будет готовиться с дистанционным составом.

 

Для меня уход Морилова стал сюрпризом. Кстати, у Перевозчикова будет также готовиться Глеб Ретивых - чемпион Универсиады в спринте. Иными словами, в следующем году дистанционщики составят нашей группе серьезную конкуренцию на этапах Кубка мира.

 

О целях на предстоящий сезон пока не размышлял. Они, конечно, есть, но у каждого спортсмена они свои -внутренние, я бы так сказал. Лишь по итогам сезона смогу сказать, достиг намеченного или нет. Может быть, замахнусь на победу в спринтерском зачете Кубка мира. А почему бы и нет?, - рассказал Крюков в своем блоге на "Евроспорте".




/newssport/newszima/newslg/33477-.html
rss
Карта