Дементьев: начало сбора - хорошее, меня удовлетворяет все

 

Олимпийский чемпион Евгений Дементьев рассказал о первой неделе предсезонного сбора в Тюмени.
«Начало сбора – хорошее. Полностью удовлетворяет все, самочувствие хорошее. С задачей справляемся, поэтому все нравится пока. На вторую неделю задачи те же самые: наработка тех соревновательных скоростей, движений, которые нас ждут зимой; чтобы они были, как можно лучше приближены к лыжам, тренировать высокую среднюю дистанционную скорость.
Вес, действительно, немножко меньше стал, самочувствие хорошее; силы те же остались, только везти себя намного легче, получается. Хотя, я думаю, это не связано с тем, что я похудел – мышцы стали более другие, все просто ушло в них», – рассказал Дементьев в своем блоге на «Евроспорте».

Олимпийский чемпион Евгений Дементьев рассказал о первой неделе предсезонного сбора в Тюмени.

 

- Начало сбора - хорошее. Полностью удовлетворяет все, самочувствие хорошее. С задачей справляемся, поэтому все нравится пока. На вторую неделю задачи те же самые: наработка тех соревновательных скоростей, движений, которые нас ждут зимой; чтобы они были, как можно лучше приближены к лыжам, тренировать высокую среднюю дистанционную скорость.

 

Вес, действительно, немножко меньше стал, самочувствие хорошее; силы те же остались, только везти себя намного легче, получается. Хотя, я думаю, это не связано с тем, что я похудел - мышцы стали более другие, все просто ушло в них, - рассказал Дементьев в своем блоге на "Евроспорте".




/newssport/newszima/newslg/36215.html
rss
Карта