Юха Лаллукка подозревается в применении допинга

Член сборной Финляндии по лыжным гонкам Юха Лаллукка подозревается в применении допинга.
В пробе «А» известного лыжника были найдены следы гормональных препаратов. Федерация лыжного спорта Финляндии признает случай допинга.
32-летний Лаллукка на прошлом чемпионате мире в Осло занял 8-е место на 50-километровой дистанции. Он также принимал участие в эстафетной гонке, где финская команда стала 4-й.
Отметим, что на прошлой неделе Лаллукка не прибыл в Муонио для участия в отборе на первые этапы Кубка мира, сославшись на болезнь, сообщает YLE.

Член сборной Финляндии по лыжным гонкам Юха Лаллукка подозревается в применении допинга, сообщает "Спорт Сегодня" со ссылкой на YLE.

В пробе А известного лыжника были найдены следы гормональных препаратов. Федерация лыжного спорта Финляндии признает случай допинга.

32-летний Лаллукка на прошлом чемпионате мире в Осло занял 8-е место на 50-километровой дистанции. Он также принимал участие в эстафетной гонке, где финская команда стала 4-й.Отметим, что на прошлой неделе Лаллукка не прибыл в Муонио для участия в отборе на первые этапы Кубка мира, сославшись на болезнь.