Каминский: к "Тур де Ски" подойдем в отличном состоянии

 

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский прокомментировали выступление мужской команды в масс-старте на пятом этапе Кубка мира.
«Сегодняшняя гонка – наша лучшая дистанционная гонка с начала сезона. Ребята выступили хорошо. Легков, Белов и Вылегжанин продемонстрировали хороший ход. Это говорит, что спортсмены набирают форму, и к многодневке «Тур де Ски» должны подойти в отличном состоянии.
Не повезло Петру Седову, который упал и уже не смог бороться в полную силу. Хотя у него были все шансы закрепиться в числе 15-и лучших спортсменов», – цитирует Каминского «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский прокомментировали выступление мужской команды в масс-старте на 5-м этапе Кубка мира.

 

- Сегодняшняя гонка - наша лучшая дистанционная гонка с начала сезона. Ребята выступили хорошо. Легков, Белов и Вылегжанин продемонстрировали хороший ход. Это говорит, что спортсмены набирают форму, и к многодневке "Тур де Ски" должны подойти в отличном состоянии.

 

Не повезло Петру Седову, который упал и уже не смог бороться в полную силу. Хотя у него были все шансы закрепиться в числе 15-и лучших спортсменов, - цитирует Каминского "Весь спорт".




/newssport/newszima/newslg/44973-.html
rss
Карта