Перевозчиков: надеемся успешно выступить на "Тур де Ски"

 

Старший тренер мужской сборной России Олег Перевозчиков рассказал о подготовке команды к началу «Тур де Ски» и признался, что надеется на хорошие результаты
«Наша сборная вчера в полном составе собралась в Оберхофе. После окончания этапа Кубка мира в Рогле здесь тренировались Вылегжанин, Турышев, Япаров и Бессмертных. Легков и Черноусов подъехали вчера вечером. А большинство спортсменов прибыли из России, где принимали участие в «Красногорской лыжне». Мы рассчитываем на успешное выступление наших ребят, но от более конкретных прогнозов я воздержусь.
Погода в Оберхофе совсем не лыжная. Здесь тепло, идет снег с дождем, сильный ветер и туман. Надеюсь, завтра она улучшится», – приводит слова Перевозчикова «Весь спорт».

Старший тренер мужской сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков рассказал о подготовке команды к началу "Тур де Ски" и признался, что надеется на хорошие результаты.

 

- Наша сборная вчера в полном составе собралась в Оберхофе. После окончания этапа Кубка мира в Рогле здесь тренировались Вылегжанин, Турышев, Япаров и Бессмертных. Легков и Черноусов подъехали вчера вечером. А большинство спортсменов прибыли из России, где принимали участие в "Красногорской лыжне". Мы рассчитываем на успешное выступление наших ребят, но от более конкретных прогнозов я воздержусь.

 

Погода в Оберхофе совсем не лыжная. Здесь тепло, идет снег с дождем, сильный ветер и туман. Надеюсь, завтра она улучшится, - приводит слова Перевозчикова "Весь спорт".




/newssport/newszima/newslg/45502-.html
rss
Карта