Юрий Каминский: Коростелевой еще есть над чем работать

 

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский отметил, что затрудняется назвать причины неудачного выступления Натальи Матвеевой на этапе Кубка мира в Москве.
«Мне пока сложно найти объяснение выступлению Матвеевой. Обычно Наталья очень хорошо себя чувствует на коротком отрезке, когда нужно «взорваться». Здесь получилось обратное. Для нее это был черный день. С чем он связан – будем разбираться.
Коростелева меня слегка удивила. Хотя было видно, что она сейчас находится в неплохой форме. К сожалению, ей не хватило сил на финише, по причине чего я очень расстроен. Она вела финишную гонку, но на концовку ей сил не хватило. Но, опять же, есть еще над чем работать», – приводит слова Каминского РИА Новости.

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский прокомментировал выступление Натальи Матвеевой и Натальи Коростелевой на этапе Кубка мира в Москве.

 

- Мне пока сложно найти объяснение выступлению Матвеевой. Обычно Наталья очень хорошо себя чувствует на коротком отрезке, когда нужно "взорваться". Здесь получилось обратное. Для нее это был черный день. С чем он связан - будем разбираться.

 

Коростелева меня слегка удивила. Хотя было видно, что она сейчас находится в неплохой форме. К сожалению, ей не хватило сил на финише, по причине чего я очень расстроен. Она вела финишную гонку, но на концовку ей сил не хватило. Но, опять же, есть еще над чем работать, - приводит слова Каминского РИА "Новости".




/newssport/newszima/newslg/47401.html
rss
Карта