Алексей Петухов: я еще не в оптимальных кондициях

 

Российский лыжник Алексей Петухов рассказал о своей готовности к этапу Кубка мира в Лахти, который пройдет 3-4 марта.
«Не могу сказать, что сейчас нахожусь в оптимальных кондициях. Но чувствую себя уже лучше, чем на предыдущем этапе Кубка мира. К нему я готовился в России – сначала в Москве, потом в Рыбинске. Это хорошее место, но тогда стояли 20-градусные морозы, поэтому сложно было качественно подготовиться.
Я сам не понимал, что со мной происходит, какую работу надо делать. Только в Сочи на Кубке России почувствовал, что отхожу, оживаю, мышцы отпустило. Спринт в Лахти будет классическим стилем, необходимую работу я проделал. Хочу побороться. Круг там будет не очень тяжелый», – приводит слова Петухова «Весь спорт».

Российский лыжник Алексей Петухов рассказал о своей готовности к этапу Кубка мира в Лахти.

 

- Не могу сказать, что сейчас нахожусь в оптимальных кондициях. Но чувствую себя уже лучше, чем на предыдущем этапе Кубка мира. К нему я готовился в России - сначала в Москве, потом в Рыбинске. Это хорошее место, но тогда стояли 20-градусные морозы, поэтому сложно было качественно подготовиться.

 

Я сам не понимал, что со мной происходит, какую работу надо делать. Только в Сочи на Кубке России почувствовал, что отхожу, оживаю, мышцы отпустило. Спринт в Лахти будет классическим стилем, необходимую работу я проделал. Хочу побороться. Круг там будет не очень тяжелый, - приводит слова Петухова "Весь спорт".




/newssport/newszima/newslg/48942-.html
rss
Карта