Каминский: шведы грубо выдавливали наших ребят с трассы

 

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский выразил недовольство поведением на трассе шведских лыжников по ходу вчерашнего спринта в Лахти.
«Нам очень не понравилось, как вели себя некоторые спортсмены. В частности, шведские лыжники грубо выдавливали наших ребят с трассы. К сожалению, как показывает практика, протесты, против шведов бесполезны.
Особенно не по-спортивному ведет себя Эмиль Йонссон, и вчера он в очередной раз продемонстрировал это в финале. Судьба его время от времени наказывает, но парню все не впрок. Частным образом я поговорю об этом со шведскими тренерами. Если такое будет продолжаться и дальше, мы будем вынуждены отвечать тем же», – приводит слова Каминского «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский выразил недовольство поведением на трассе шведских лыжников по ходу спринта на этапе КМ в Лахти.

 

- Нам очень не понравилось, как вели себя некоторые спортсмены. В частности, шведские лыжники грубо выдавливали наших ребят с трассы. К сожалению, как показывает практика, протесты, против шведов бесполезны.

 

Особенно не по-спортивному ведет себя Эмиль Йонссон, и вчера он в очередной раз продемонстрировал это в финале. Судьба его время от времени наказывает, но парню все не впрок. Частным образом я поговорю об этом со шведскими тренерами. Если такое будет продолжаться и дальше, мы будем вынуждены отвечать тем же, -приводит слова Каминского "Весь спорт".




/newssport/newszima/newslg/49157.html
rss
Карта