Каминский: в женской сборной заменили Мишукова на Бугаева

 

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский рассказал о перестановках в тренерском штабе команды и составах на следующий сезон.
«В женской сборной мы заменили Николая Мишукова на молодого Дмитрия Бугаева, у которого сейчас в сборной команде три спортсменки: Шаповалова, Медведева и Гущина.
В основном составе мужской команды будут тренироваться Андрей Ларьков и Сергей Устюгов. Команду разделим на две группы: «А» и «В». Команду «А» возглавит Олег Перевозчиков, команду «В» – Эдуард Михайлов, работавший вторым тренером у Перевозчикова. У женщин будет одна группа из четырех человек.
В этом году в группу Рето Бургмайстера будут входить только два спортсмена: Александр Легков и Илья Черноусов. Также на самоподготовке у мужчин будут Дементьев, Волженцев и Скобелев, а у женщин, вероятно, Ольга Рочева. Теперь составы отправятся на утверждение в Министерство спорта», – рассказал Каминский в интервью «Лыжному спорту».

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский рассказал о перестановках в тренерском штабе команды и составах на следующий сезон.

 

- В женской сборной мы заменили Николая Мишукова на молодого Дмитрия Бугаева, у которого сейчас в сборной команде три спортсменки: Шаповалова, Медведева и Гущина. 

 

В основном составе мужской команды будут тренироваться Андрей Ларьков и Сергей Устюгов. Команду разделим на две группы: А и В. Команду А возглавит Олег Перевозчиков, команду В - Эдуард Михайлов, работавший вторым тренером у Перевозчикова. У женщин будет одна группа из четырех человек.

 

В этом году в группу Рето Бургмайстера будут входить только два спортсмена: Александр Легков и Илья Черноусов. Также на самоподготовке у мужчин будут Дементьев, Волженцев и Скобелев, а у женщин, вероятно, Ольга Рочева. Теперь составы отправятся на утверждение в Министерство спорта, - рассказал Каминский в интервью "Лыжному спорту".




/newssport/newszima/newslg/51875-.html
rss
Карта