Матвеева: мой реабилитационный период еще не закончился

 

Победитель этапов Кубка мира Наталья Матвеева рассказала о своем восстановлении после операции на колене.
«Проведенной работой я довольна. На протяжении двух недель каталась на велосипеде, бегала на лыжероллерах. Кроссы мне пока не рекомендованы – при беге по асфальту я пока испытываю дискомфорт. Хотелось бы сразу начать тренироваться, но пока не могу – еще не закончилась реабилитационный период.
До Отепя я проходила лечение в Австрии. Мне ведь в начале августа там сделали повторную операцию на колене – после неудачной первой, которую провели весной в России. В Австрии со мной начала работать физиотерапевт, которая и сейчас контролирует нагрузку и корректирует мой тренировочный план – в зависимости от реакции колена. Пока реабилитация не закончится, буду продолжать «гладкую» работу. Думаю, ждать осталось уже недолго», – приводит слова Матвеевой «Сборная России-2014».

Победитель этапов Кубка мира Наталья Матвеева рассказала о своем восстановлении после операции на колене.

 

- Проведенной работой я довольна. На протяжении двух недель каталась на велосипеде, бегала на лыжероллерах. Кроссы мне пока не рекомендованы - при беге по асфальту я пока испытываю дискомфорт. Хотелось бы сразу начать тренироваться, но пока не могу - еще не закончился реабилитационный период.

 

До Отепя я проходила лечение в Австрии. Мне ведь в начале августа там сделали повторную операцию на колене - после неудачной первой, которую провели весной в России. В Австрии со мной начала работать физиотерапевт, которая и сейчас контролирует нагрузку и корректирует мой тренировочный план - в зависимости от реакции колена. Пока реабилитация не закончится, буду продолжать "гладкую" работу. Думаю, ждать осталось уже недолго, - приводит слова Матвеевой "Сборная России-2014".

 




/newssport/newszima/newslg/58946.html
rss
Карта