Полина Медведева: на сборе в Рамзау нам повезло с погодой

 

Российская лыжница Полина Медведева подвела итоги очередного сбора в рамках подготовки к предстоящему сезону, который прошел в Рамзау.
«Наконец-то мы начали лыжную подготовку. Нам повезло с погодой. Представляете, снег шел даже внизу, где мы жили. Так что, смогли покататься не только на глетчере, но даже рядом с отелем, на высоте 1000 м. А на леднике было очень много снега. И тренеры, и мы проделанной работой довольны.
Первые этапы Кубка мира – пробные, по результатам, которые я покажу, уже можно будет оценить свое состояние. Я точно побегу на первых двух этапах. А вот мое участие в канадском этапе Кубка мира будет зависеть от результатов международных стартов, которые пройдут накануне сезона в Муонио. Именно туда мы отправляемся 1 ноября на свой последний перед стартом Кубка мира снежный сбор», – приводит слова Медведевой «Сборная России-2014».

Российская лыжница Полина Медведева подвела итоги очередного сбора в рамках подготовки к предстоящему сезону, который прошел в Рамзау.

 

- Наконец-то мы начали лыжную подготовку. Нам повезло с погодой. Представляете, снег шел даже внизу, где мы жили. Так что, смогли покататься не только на глетчере, но даже рядом с отелем, на высоте 1000 м. А на леднике было очень много снега. И тренеры, и мы проделанной работой довольны.

 

Первые этапы Кубка мира - пробные, по результатам, которые я покажу, уже можно будет оценить свое состояние. Я точно побегу на первых двух этапах. А вот мое участие в канадском этапе Кубка мира будет зависеть от результатов международных стартов, которые пройдут накануне сезона в Муонио. Именно туда мы отправляемся 1 ноября на свой последний перед стартом Кубка мира снежный сбор, - приводит слова Медведевой "Сборная России-2014".

 




/newssport/newszima/newslg/59634-.html
rss
Карта