Олег Перевозчиков: этап в Елливаре был отправной точкой

 

Старший тренер мужской сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков рассказал о выступлении команды в эстафете на первом этапе Кубка мира в Елливаре и результатах стартовых гонок.
– Чего, по-вашему, не хватило ребятам?
– Уровень спортсменов сейчас разный. В этом, наверное, и есть причина. Сейчас только начало сезона, еще разбегутся.
– Что можете сказать о готовности Легкова и Черноусова?
– Я их не контролирую, у них свой тренер, который ведет подготовку. Одно дело – обсуждать вопросы во время соревнований, совсем другое – во время тренировочного процесса. Так что не могу ничего сказать, я их не чувствую.
– Как оцениваете результаты стартового этапа Кубка мира в целом?
– Результат, который мы показали в Елливаре – вполне удовлетворительный. Не могу сказать, что выступили хорошо, но и огорчаться нечему. Что планировали – то примерно и получили. Этот этап – отправная точка. Теперь сможем подкорректировать подготовку каждого спортсмена, – рассказал Перевозчиков в интервью агентству «Весь спорт».

Старший тренер мужской сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков рассказал о выступлении команды в эстафете на 1-м этапе Кубка мира в Елливаре и результатах стартовых гонок.


- Результат, который мы показали в Елливаре - вполне удовлетворительный. Не могу сказать, что выступили хорошо, но и огорчаться нечему. Что планировали - то примерно и получили. Этот этап - отправная точка. Теперь сможем подкорректировать подготовку каждого спортсмена, - рассказал Перевозчиков в интервью агентству "Весь спорт".

 




/newssport/newszima/newslg/60620-.html
rss
Карта