Никита Крюков: я безумно счастлив своей победе

 

Олимпийский чемпион Ванкувера Никита Крюков поделился впечатлениями после того, как стал обладателем золотой медали чемпионата мира-2013 в индивидуальном спринте классическим стилем.
«Сегодня была очень сложная и напряженная финальная гонка, поэтому я безумно счастлив своей победе. Для каждого спортсмена важно победить именно на чемпионате мира, ведь здесь есть реальный шанс показать, что ты лучший на всей планете!
Но в спорте нужно каждый день доказывать, что ты лучший! И я хочу радовать Россию каждый раз, когда я выхожу на старт. Все свои медали я посвящаю своей стране!
Сегодня впервые я выиграл квалификацию за все годы выступления на международной арене. И я понимал: если я выиграл квалификацию – смогу победить и в финале! Есть лишь один секрет моего успеха сегодня: я хотел быть первым, и я хотел этого больше, чем другие!», — цитирует Крюкова агентство «Весь спорт».

Олимпийский чемпион Ванкувера Никита Крюков рассказал о своей победе в индивидуальном спринте на Чемпионате мира в Италии. 

 

- Была очень сложная и напряженная финальная гонка, поэтому я безумно счастлив своей победе. Для каждого спортсмена важно победить именно на чемпионате мира, ведь здесь есть реальный шанс показать, что ты лучший на всей планете!

 

Но в спорте нужно каждый день доказывать, что ты лучший! И я хочу радовать Россию каждый раз, когда я выхожу на старт. Все свои медали я посвящаю своей стране!

 

Впервые я выиграл квалификацию за все годы выступления на международной арене. И я понимал: если я выиграл квалификацию - смогу победить и в финале! Есть лишь один секрет моего успеха сегодня: я хотел быть первым, и я хотел этого больше, чем другие!, - цитирует Крюкова агентство "Весь спорт".

 




/newssport/newszima/newslg/63266-.html
rss
Карта