Юлия Чекалёва: надо учиться бегать в контактной борьбе

 

Россиянка Юлия Чекалева подвела итоги своего выступления в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Валь-ди-Фьемме.
«Масс-старты надо учиться бегать. В последнее время гонки в основном проходят именно в таком формате. Если даже посмотреть на чемпионат мира, то тут только одна "разделка". Поэтому надо учиться бегать в контактной борьбе и не бояться соперниц. Если надо и кулаком и локтем сработать. Не специально, конечно.
По ощущениям лыжи катилась хорошо. Да и вообще в этом сезоне я себя чувствую нормально, если только не брать в расчет болезнь, с которой он начался», — цитирует бронзовую медалистку агенство Р-Спорт.

Россиянка Юлия Чекалева подвела итоги своего выступления в индивидуальной гонке на Чемпионате мира в Валь-ди-Фьемме. Напомним, она завоевала бронзу.

 

- Масс-старты надо учиться бегать. В последнее время гонки в основном проходят именно в таком формате. Если даже посмотреть на чемпионат мира, то тут только одна "разделка". Поэтому надо учиться бегать в контактной борьбе и не бояться соперниц. Если надо и кулаком и локтем сработать. Не специально, конечно.

 

По ощущениям лыжи катилась хорошо. Да и вообще в этом сезоне я себя чувствую нормально, если только не брать в расчет болезнь, с которой он начался, - цитирует бронзовую медалистку агенство "Р-Спорт".

 




/newssport/newszima/newslg/63386.html
rss
Карта