Вылегжанин: хочу извиниться перед нашими болельщиками

 

Российский лыжник Максим Вылегжанин прокомментировал свой провал в гонке на 15 километров свободным стилем на чемпионате мира в Валь-ди-Фьемме (Италия), где он занял 57-е место.
«Хочу извиниться перед нашими болельщиками, которые ждали от нас борьбы и медалей. Остается надежда, что мы реабилитируемся в эстафете и марафоне.
Что произошло в сегодняшней разделке? Что-то с самочувствием, что-то с лыжами. Все по чуть-чуть сошлось – и получился такой результат. Коньковая гонка – не самая моя любимая, но я все равно хотел терпеть и бороться за высокие позиции.
В любом случае, необходимо прогрессировать, подтягивать свои слабые места. Но что сегодняшняя гонка получится вот такой – не ожидал», — цитирует Вылегжанина «Весь спорт».

Российский лыжник Максим Вылегжанин прокомментировал свой провал в гонке на 15 километров свободным стилем на Чемпионате мира в Валь-ди-Фьемме (Италия), где он занял 57-е место.

 

- Хочу извиниться перед нашими болельщиками, которые ждали от нас борьбы и медалей. Остается надежда, что мы реабилитируемся в эстафете и марафоне.

 

Что произошло в разделке? Что-то с самочувствием, что-то с лыжами. Все по чуть-чуть сошлось - и получился такой результат. Коньковая гонка - не самая моя любимая, но я все равно хотел терпеть и бороться за высокие позиции. В любом случае, необходимо прогрессировать, подтягивать свои слабые места. Но что эта гонка получится вот такой - не ожидал, - цитирует Вылегжанина "Весь спорт".

 




/newssport/newszima/newslg/63423-.html
rss
Карта