Завьялова: Чекалева на финише совершила что-то нереальное

 

Чемпионка мира Ольга Завьялова оценила выступление российских лыжниц на чемпионате мира, где они заняли третье место в эстафете.
«Я поздравляю девчонок и их молодого тренера Григория Меньшенина, для всех них – это первый большой успех в жизни. Юля Чекалева на финише совершила что-то нереальное. Отыграть полминуты на 5 км практически невозможно.
Юля с девчонками просто доказали, что рано на них поставили крест! В предстартовых прогнозах, нас никто даже не называл в числе претендентов на медали. Что ж, теперь пусть все знают, что с женской командой России тоже надо считаться», — приводит слова Завьяловой «Советский спорт».

Чемпионка мира Ольга Завьялова оценила выступление российских лыжниц на чемпионате мира, где они заняли третье место в эстафете.

 

- Я поздравляю девчонок и их молодого тренера Григория Меньшенина, для всех них - это первый большой успех в жизни. Юля Чекалева на финише совершила что-то нереальное. Отыграть полминуты на 5 км практически невозможно.

 

Юля с девчонками просто доказали, что рано на них поставили крест! В предстартовых прогнозах, нас никто даже не называл в числе претендентов на медали. Что ж, теперь пусть все знают, что с женской командой России тоже надо считаться, - приводит слова Завьяловой "Советский спорт".

 




/newssport/newszima/newslg/63428.html
rss
Карта