Олег Перевозчиков: претензии прежде всего к себе

 

Старший тренер мужской сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков признался, что команде на чемпионате мира не хватило свежести, и назвал себя виновным за неудачное выступление.
«Претензии прежде всего к себе. Не к специалистам, сервисерам, обслуживающему персоналу, а к себе. Если ребята выложились на все сто и при этом отсутствует результат, то кто виноват? Наверное, прежде всего тренер.
Не хватило восстановления, подошли к турниру под нагрузкой. Наверное, надо было пропускать некоторые старты», – приводит слова Перевозчикова «Р-Спорт».

Старший тренер мужской сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков признался, что команде на Чемпионате мира не хватило свежести.

 

- Претензии прежде всего к себе. Не к специалистам, сервисерам, обслуживающему персоналу, а к себе. Если ребята выложились на все сто и при этом отсутствует результат, то кто виноват? Наверное, прежде всего тренер.
Не хватило восстановления, подошли к турниру под нагрузкой. Наверное, надо было пропускать некоторые старты, - приводит слова Перевозчикова "Р-Спорт".

 




/newssport/newszima/newslg/63550-.html
rss
Карта