Крюков: трасса в Тюмени оказалась хорошо подготовленной

 

Российский лыжник Никита Крюков рассказал о своем выступлении в спринте на этапе континентального кубка в Тюмени, где одержал победу.
«Я очень рад своей победе. Трасса оказалась хорошо подготовленной – и это несмотря на температуру 10 градусов выше нуля. В таких условиях мы все могли продемонстрировать свои силы и возможности.
Тюменская область здорово справилась с организацией соревнований! Тюмень вообще удачный для меня город – я приехал сюда третий раз и одержал вторую победу», – приводит слова Крюкова Team Russia-2014.

Российский лыжник Никита Крюков рассказал о своем выступлении в спринте на этапе континентального кубка в Тюмени, где он одержал победу.

 

- Я очень рад своей победе. Трасса оказалась хорошо подготовленной - и это несмотря на температуру 10 градусов выше нуля. В таких условиях мы все могли продемонстрировать свои силы и возможности.

 

Тюменская область здорово справилась с организацией соревнований! Тюмень вообще удачный для меня город - я приехал сюда третий раз и одержал вторую победу, - приводит слова Крюкова Team Russia-2014.

 




/newssport/newszima/newslg/64419-.html
rss
Карта