Позднякова: конечно, на ЧЕ я могла выступить лучше

 

Прыгунья в воду Анастасия Позднякова рассказала о тренировках в Америке и своей первой личной медали на чемпионате Европы.
«Очень довольна. Третье место для меня – это нормально. Конечно, могла выступить лучше. Не только пятый, но и второй прыжок надо было выполнять чище. Наверное, просто дрогнула…
Прыжки в воду – такой спорт, что тут главное – не физическая форма, а психология. Если у тебя в голове все в порядке, то можешь взять и золото. А меня чуть подвели нервы.
В России бываю только два раза в году – приезжаю на чемпионаты страны. За океаном лучше условия для тренировок. Да и я ведь в Америке не только занималась, но и училась шесть лет. В этом году закончила университет (история искусств).
Уеду в Канаду. У меня бойфренд тоже прыгун – из Эдмонтона. Да, там бывает холодно. Но мы живем то в Хьюстоне, то летаем на канадский запад», – рассказала Позднякова в интервью «Советскому спорту».

Прыгунья в воду Анастасия Позднякова рассказала о тренировках в Америке и своей первой личной медали на Чемпионате Европы.

 

- Очень довольна. Третье место для меня - это нормально. Конечно, могла выступить лучше. Не только пятый, но и второй прыжок надо было выполнять чище. Наверное, просто дрогнула… Прыжки в воду - такой спорт, что тут главное - не физическая форма, а психология.

 

Если у тебя в голове все в порядке, то можешь взять и золото. А меня чуть подвели нервы. В России бываю только два раза в году - приезжаю на чемпионаты страны. За океаном лучше условия для тренировок. Да и я ведь в Америке не только занималась, но и училась шесть лет.

 

В этом году закончила университет. Уеду в Канаду. У меня бойфренд тоже прыгун - из Эдмонтона. Да, там бывает холодно. Но мы живем то в Хьюстоне, то летаем на канадский запад, - рассказала Позднякова в интервью "Советскому спорту".




/newssun/13429-.html
rss
Карта