Соколова: все сборные демонстрируют разный стиль игры

 

Российская волейболистка Любовь Соколова считает сборную Китая главным соперником на групповом этапе чемпионата мира.
«Лидеры почти все те же: Катя Гамова, Маша Бородакова, Юля Меркулова, та же Кабешова. Нет, пожалуй, только Наташи Сафроновой и Лены Годиной. Так что если и изменилась, то не очень сильно.
Китайский спорт в последнее время сильно прогрессирует. Волейбол здесь не исключение. Но вообще группа у нас интересная. Волейболистки из Доминиканской Республики – это загадка. Еще, что интересно, в нашей группе представительницы трех континентов: Европы, Азии и Северной Америки.
Все сборные демонстрируют разный стиль игры. На каждый матч надо будет настраиваться отдельно. Но из группы мы, конечно, должны выйти обязательно. Все-таки действующие чемпионки мира. Положение обязывает», – приводят слова Соколовой «Новые известия».

Российская волейболистка Любовь Соколова считает сборную Китая главным соперником на групповом этапе Чемпионата мира.

 

- Лидеры почти все те же: Катя Гамова, Маша Бородакова, Юля Меркулова, та же Кабешова. Нет, пожалуй, только Наташи Сафроновой и Лены Годиной. Так что если и изменилась, то не очень сильно. Китайский спорт в последнее время сильно прогрессирует.

 

Волейбол здесь не исключение. Но вообще группа у нас интересная. Волейболистки из Доминиканской Республики - это загадка. Еще, что интересно, в нашей группе представительницы трех континентов: Европы, Азии и Северной Америки.

 

Все сборные демонстрируют разный стиль игры. На каждый матч надо будет настраиваться отдельно. Но из группы мы, конечно, должны выйти обязательно. Все-таки действующие чемпионки мира. Положение обязывает, - приводят слова Соколовой "Новые известия".




/newssun/13821-.html
rss
Карта