Даниэле Баньоли: нам пока не хватает инстинкта убийцы

 

Главный тренер мужской сборной России Даниэле Баньоли подвел итоги недавно завершившегося финального этапа Мировой лиги, а также рассказал о ближайших планах команды.
«В первую очередь хочу сказать, что я в целом очень доволен нашим выступлением. Мы уверенно прошли по турнирной дистанции, одержали победы во всех матчах и споткнулись только на великолепной бразильской команде. Особо отмечу, что в выигранных матчах нам удавалось предъявлять соперникам все наши козыри в полной мере и дожимать соперника, даже когда это было непросто.
Что касается решающего матча с бразильцами, то и в нем мы имели все основания рассчитывать на победу. Но в решающие моменты партий нас подвели по большому счету собственные ошибки. Нам пока не хватает так называемого инстинкта убийцы.
Начиная с субботы мы тренируемся в волейбольном центре Анапы. Отдельно отмечу, что это великолепное место, где имеется все необходимое для качественной подготовки. Надеюсь, это нам поможет удачно поработать над ошибками. Потом у нас запланировано несколько товарищеских матчей — с Германией, Болгарией и Сербией. А за три дня на начала чемпионата отправляемся в Италию», – приводит слова Баньоли «Спорт день за днем».

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Даниэле Баньоли подвел итоги недавно завершившегося финального этапа Мировой лиги, а также рассказал о ближайших планах команды.

 

- В первую очередь хочу сказать, что я в целом очень доволен нашим выступлением. Мы уверенно прошли по турнирной дистанции, одержали победы во всех матчах и споткнулись только на великолепной бразильской команде. Особо отмечу, что в выигранных матчах нам удавалось предъявлять соперникам все наши козыри в полной мере и дожимать соперника, даже когда это было непросто.

 

Что касается решающего матча с бразильцами, то и в нем мы имели все основания рассчитывать на победу. Но в решающие моменты партий нас подвели по большому счету собственные ошибки. Нам пока не хватает так называемого инстинкта убийцы.

 

Начиная с субботы мы тренируемся в волейбольном центре Анапы. Отдельно отмечу, что это великолепное место, где имеется все необходимое для качественной подготовки. Надеюсь, это нам поможет удачно поработать над ошибками. Потом у нас запланировано несколько товарищеских матчей - с Германией, Болгарией и Сербией. А за три дня на начала чемпионата отправляемся в Италию, - приводит слова Баньоли "Спорт день за днем".




/newssun/13823-.html
rss
Карта