Александра Меркулова: я так давно мечтала об этой победе

 

Чемпионка летней юношеской Олимпиады по художественной гимнастике россиянка Александра Меркулова призналась, что мечтала победить на Играх в Сингапуре.
В среду в личном многоборье Меркулова в сумме набрала 103,500 балла. Второе место заняла Арина Шарапа из Белоруссии (100,400). Бронзовым призером стала представительница Германии Яна Бережко-Маргграндер (98,875).
«Я так давно об этом мечтала. Меня просто затрясло. Думала, не буду плакать, и тут я начала рыдать от счастья. Я так долго к этому стремилась. Я очень верующий человек, хожу в церковь, поэтому я сегодня сумела собраться благодаря Богу.
Предыдущую ночь я спала плохо, но вчера я опробовала площадку, и мне стало легче. Эту ночь я уже спала спокойно», – приводит слова Меркуловой РИА Новости.

Чемпионка летней юношеской Олимпиады по художественной гимнастике россиянка Александра Меркулова призналась, что мечтала победить на Играх в Сингапуре. В среду в личном многоборье Меркулова в сумме набрала 103,500 балла.

 

- Я так давно об этом мечтала. Меня просто затрясло. Думала, не буду плакать, и тут я начала рыдать от счастья. Я так долго к этому стремилась.

 

Я очень верующий человек, хожу в церковь, поэтому я сегодня сумела собраться благодаря Богу. Предыдущую ночь я спала плохо, но вчера я опробовала площадку, и мне стало легче. Эту ночь я уже спала спокойно, - приводит слова Меркуловой РИА "Новости".




/newssun/14136-.html
rss
Карта