Павел Абрамов: мне поставили не совсем верный диагноз

 

Доигровщик сборной России Павел Абрамов рассказал о травме, о ее возможном неправильном лечении, что не позволит ему выступить на чемпионате мира.
«На сборе в Анапе пытался начинать заниматься наравне со всеми. Однако приходилось тренироваться с ограничениями. Мы старались исправить ситуацию. Работали с тренерами по физподготовке и физиотерапевтами, пытались укрепить ногу, чтобы болевые ощущения ушли или, по крайней мере, тревожили не так сильно. Все тщетно.
Ранее же мне, по всей видимости, поставили не совсем верный диагноз. И насколько я понимаю, акцент в лечении был сделан не на том, на чем следовало бы. То есть воспаление мы сняли, но вскоре боли в колене, с которыми я пришел в клинику, вернулись.

Доигровщик сборной России Павел Абрамов рассказал о травме, о ее возможном неправильном лечении, что не позволит ему выступить на Чемпионате мира.

 

- На сборе в Анапе пытался начинать заниматься наравне со всеми. Однако приходилось тренироваться с ограничениями. Мы старались исправить ситуацию. Работали с тренерами по физподготовке и физиотерапевтами, пытались укрепить ногу, чтобы болевые ощущения ушли или, по крайней мере, тревожили не так сильно. Все тщетно.

 

Ранее же мне, по всей видимости, поставили не совсем верный диагноз. И насколько я понимаю, акцент в лечении был сделан не на том, на чем следовало бы. То есть воспаление мы сняли, но вскоре боли в колене, с которыми я пришел в клинику, вернулись, - цитирует Абрамова "Российская газета". 




/newssun/14409-.html
rss
Карта