Дарья Кондакова: я не предполагала, что завоюю золото

 

Чемпионка мира в упражнении со скакалкой, российская гимнастка Дарья Кондакова после своей победы, одержанной в Москве, да еще и в компании с олимпийской чемпионкой Евгенией Канаевой, призналась, что до старта первенства планеты о награде даже и не мечтала.
«Я и не предполагала, что завоюю первую золотую медаль московского чемпионата мира, - призналась Кондакова. – Совсем не задумывалась, выиграю у Жени Канаевой и у других соперниц – или нет. Просто старалась выступить, как умею, как могу – для себя, для тренера. Хотела понравиться зрителям и сама получить удовольствие, - приводит слова Дарьи агентство «Весь спорт».

Чемпионка мира в упражнении со скакалкой, российская гимнастка Дарья Кондакова после своей победы, призналась, что до старта первенства планеты о награде даже и не мечтала.

 

- Я и не предполагала, что завоюю первую золотую медаль московского Чемпионата мира. Совсем не задумывалась, выиграю у Жени Канаевой и у других соперниц - или нет.

 

Просто старалась выступить, как умею, как могу - для себя, для тренера. Хотела понравиться зрителям и сама получить удовольствие, - приводит слова Кондаковой агентство "Весь спорт".




/newssun/15528-.html
rss
Карта