Даниэле Баньоли: мы не могли показать хорошей игры

 

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Даниэле Баньоли прокомментировал поражение от сербов на третьем этапе чемпионата мира.
Напомним, что сборная России проиграла сербам со счетом 1:3 (26:28, 25:16, 21:25, 25:27). Теперь россияне смогут побороться на чемпионате мира лишь за 5-8-е места.
«Прежде всего, хочу поздравить соперника. В сегодняшнем матче мы не могли показать хорошей игры, так как у некоторых волейболистов были проблемы со здоровьем. Допустили слишком много ошибок, поэтому не попали в полуфинал. Тем не менее, чемпионат мира продолжается и необходимо продемонстрировать хорошую игру», - приводит слова Баньоли «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Даниэле Баньоли прокомментировал поражение от сербов на 3-м этапе Чемпионата мира.


- Прежде всего, хочу поздравить соперника. В сегодняшнем матче мы не могли показать хорошей игры, так как у некоторых волейболистов были проблемы со здоровьем. Допустили слишком много ошибок, поэтому не попали в полуфинал. Тем не менее, Чемпионат мира продолжается и необходимо продемонстрировать хорошую игру, - приводит слова Баньоли "СЭ".




/newssun/16288-.html
rss
Карта