На ЧЕ-2011 Россия сыграет с Чехией, Португалией и Эстонией

 

Мужская сборная России узнала соперников по группе на чемпионате Европы 2011 года
В Праге состоялась жеребьевка мужского чемпионата Европы 2011 года, который пройдет 10-18 сентября 2011 года в Австрии и Чехии. Соперниками сборной России по группе В стали команды Чехии, Португалии и Эстонии. Матчи нашей группы пройдут Карловых Варах. 
Согласно формуле чемпионата победители групп выходят в плей-офф напрямую. Вторая и третья команды группы А сыграют за право выхода в плей-офф с третьей и второй командой группы С соответственно, вторая и третья команды группы В – с третьей и второй командой группы D.
Полуфиналы и финалы чемпионата Европы 2011 года пройдут в Вене.

Мужская сборная России по волейболу узнала соперников по группе на Чемпионате Европы 2011 года в Австрии и Чехии. Соперниками сборной России по группе В стали команды Чехии, Португалии и Эстонии. Матчи нашей группы пройдут Карловых Варах. 

 

Согласно формуле чемпионата победители групп выходят в плей-офф напрямую. Вторая и третья команды группы А сыграют за право выхода в плей-офф с третьей и второй командой группы С соответственно, вторая и третья команды группы В - с третьей и второй командой группы D.

 

Полуфиналы и финалы Чемпионата Европы 2011 года пройдут в Вене.




/newssun/17232-.html
rss
Карта