Шипулин: победить в Суперкубке будет далеко не просто

 

Главный тренер «Локомотива-Белогорья» Геннадий Шипулин считает, что команде будет трудно победить казанский «Зенит» в Суперкубке России.
«Конечно, мы хотели бы победить, хотя это будет далеко не просто, учитывая соперника. У нас три человека были в сборной, они только приехали с чемпионата мира. Нам будет тяжелее, чем казанцам, но мы будем очень стараться, чтобы выиграть.
Раньше эти игры были в конце чемпионата и никому не были особо интересны. И сейчас руководство федерации пошло нам на встречу и перенесло их на осень. Эти матчи всем приносят большую пользу. Я думаю, что и Суперкубок также пойдет на пользу всем», – приводит слова Шипулина РИА Новости.

Главный тренер "Локомотива-Белогорья" Геннадий Шипулин считает, что команде будет трудно победить казанский "Зенит" в Суперкубке России.

 

- Конечно, мы хотели бы победить, хотя это будет далеко не просто, учитывая соперника. У нас три человека были в сборной, они только приехали с Чемпионата мира. Нам будет тяжелее, чем казанцам, но мы будем очень стараться, чтобы выиграть.

 

Раньше эти игры были в конце чемпионата и никому не были особо интересны. И сейчас руководство федерации пошло нам на встречу и перенесло их на осень. Эти матчи всем приносят большую пользу. Я думаю, что и Суперкубок также пойдет на пользу всем, - приводит слова Шипулина РИА "Новости".




/newssun/17323-.html
rss
Карта