Алия Мустафина: арбитры судили против меня

 

Двукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Алия Мустафина прокомментировала судейство на завершившемся чемпионате мира в Роттердаме и поделилась ближайшими планами.
О судействе: «Я не знаю, как к этому относиться. Может, ошиблись, а, может, специально это сделали. Не в моих правилах обсуждать судейские оценки. Я и сама была виновата, прыгнула с помаркой, вот судьи ко мне и придрались. Повторю, спортсмены не должны вмешиваться в судейство. Наше дело маленькое – выступать. Но отчасти я согласна с Антоном Голоцуцковым. В некоторой степени арбитры судили против меня».
О планах: «Следующие соревнования у меня в Италии, потом – в начале декабря в Японии. А дальше нам дадут недельку отдохнуть. Но я на курорт не поеду, побуду дома с родителями. Мне надо уроки учить», – цитирует Мустафину «Весь спорт».

Двукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Алия Мустафина прокомментировала судейство на завершившемся Чемпионате мира в Роттердаме и поделилась ближайшими планами.

 

- Я не знаю, как к этому судейству относиться. Может, ошиблись, а, может, специально это сделали. Не в моих правилах обсуждать судейские оценки. Я и сама была виновата, прыгнула с помаркой, вот судьи ко мне и придрались. Повторю, спортсмены не должны вмешиваться в судейство. Наше дело маленькое - выступать. Но отчасти я согласна с Антоном Голоцуцковым. В некоторой степени арбитры судили против меня.

 

Следующие соревнования у меня в Италии, потом - в начале декабря в Японии. А дальше нам дадут недельку отдохнуть. Но я на курорт не поеду, побуду дома с родителями. Мне надо уроки учить, - цитирует Мустафину "Весь спорт".




/newssun/17418-.html
rss
Карта