Кузюткин: мои игроки не роботы, они обычные люди

 

Главный тренер сборной России Владимир Кузюткин прокомментировал матч со сборной Доминиканской республики, в котором наша команда одержала победу (3-1).
«Перед началом матча я был озабочен, как мы будем играть. Не буду комментировать качество игры, но рад, что мы победили. Мои игроки не роботы, они обычные люди.
У нас есть 3-5 новых игроков, и состав команды отличается от победого четырехлетней давности. Гамова и Соколова – «столпы» нашей команды, и сегодня они продемоснтрировали, почему являются лидерами», – цитирует Кузюткина пресс-служба FIVB.

Главный тренер женской сборной России по волейболу Владимир Кузюткин прокомментировал победу над сборной Доминиканской республики (3:1) в стартовом матче Чемпионата мира.

 

- Перед началом матча я был озабочен, как мы будем играть. Не буду комментировать качество игры, но рад, что мы победили. Мои игроки не роботы, они обычные люди. У нас есть 3-5 новых игроков, и состав команды отличается от победого четырехлетней давности. Гамова и Соколова - "столпы" нашей команды, и сегодня они продемонстрировали, почему являются лидерами, - цитирует Кузюткина пресс-служба FIVB.




/newssun/17639-.html
rss
Карта