Кузюткин: я полностью доволен сегодняшней игрой!

 

Главный тренер сборной России по волейболу Владимир Кузюткин считает, что его подопечные поймали кураж и блестяще провели матч против китайской команды на чемпионате мира среди женских команд.
Подопечные Кузюткина в среду переиграли соперниц из Поднебесной со счетом 3-0 (25:22, 25:17, 25:19).
 Фото: FIVB
Диагональная женской сборной России по волейболу Екатерина Гамова в матче против сборной Китая.
"Я полностью доволен сегодняшней игрой. Сошлось буквально все: девочки поймали кураж, была выполнена тренерская установка на игру, блестящая игровая дисциплина - организация приема, подачи, защиты. Команда показала все, на что способна", - сказал РИА Новости по телефону Кузюткин.
"Если девочки будут так играть, как играли с Китаем, то усиление просто будет не нужно. Играть сильнее, чем сегодня, будет очень тяжело. А для того чтобы так играть, нужен один компонент - вдохновение. Сегодня девочки были в ударе", - добавил тренер.

Главный тренер женской сборной России по волейболу Владимир Кузюткин считает, что его подопечные поймали кураж и блестяще провели матч против китайской команды (3:0) на Чемпионате мира в Японии.

- Я полностью доволен сегодняшней игрой. Сошлось буквально все: девочки поймали кураж, была выполнена тренерская установка на игру, блестящая игровая дисциплина - организация приема, подачи, защиты. Команда показала все, на что способна.

 

Если девочки будут так играть, как играли с Китаем, то усиление просто будет не нужно. Играть сильнее, чем сегодня, будет очень тяжело. А для того чтобы так играть, нужен один компонент - вдохновение. Сегодня девочки были в ударе, - сказал Кузюткин в интервью РИА "Новости".




/newssun/17995-.html
rss
Карта