Кузюткин: самое главное - выиграть чемпионат!

 

Главный тренер сборной России Владимир Кузюткин рассказал об особенностях плана на игру против Сербии (3-0) на чемпионате мира, а также оценил шансы на матч против Японии.
«Мы провели хорошую игру, и мне не на что жаловаться. Готовились к сегодняшнему матчу, но психологически уже настраивались на завтрашнюю встречу против Японии.
Что сказал девчонкам в первом сете? У нас всегда есть план на игру, и могу повысить голос, когда что-то идет не так. Когда пришли в себя, игра пошла по нашему сценарию.
То, что мы сейчас занимаем первое место в группе – ничего не значит. Самое главное – выиграть чемпионат, и настраиваемся на победу в каждом матче, а также на то, чтобы радовать болельщиков. Мы не хотим их разочаровать.
Какой план на игру против Японии? Это очень хорошая команда, все ее игроки здорово играют, но физически она не настолько сильна, как Россия. Так что желаю Японии удачи», – цитирует Кузюткина официальный сайт FIVB.

Главный тренер женской сборной России по волейболу Владимир Кузюткин рассказал об игре с командой Сербии (3:0) на 2-м групповом этапе Чемпионата мира.

 

- Мы провели хорошую игру, и мне не на что жаловаться. Готовились к сегодняшнему матчу, но психологически уже настраивались на завтрашнюю встречу против Японии. Что сказал девчонкам в первом сете? У нас всегда есть план на игру, и могу повысить голос, когда что-то идет не так. Когда пришли в себя, игра пошла по нашему сценарию.

 

То, что мы сейчас занимаем первое место в группе - ничего не значит. Самое главное - выиграть чемпионат, и настраиваемся на победу в каждом матче, а также на то, чтобы радовать болельщиков. Мы не хотим их разочаровать. Какой план на игру против Японии? Это очень хорошая команда, все ее игроки здорово играют, но физически она не настолько сильна, как Россия. Так что желаю Японии удачи, - цитирует Кузюткина официальный сайт FIVB.




/newssun/18412-.html
rss
Карта