Наталья Гончарова: у США сильная общекомандная игра

 

Волейболистка Наталия Гончарова поделилась ожиданиями от полуфинальной игры чемпионата мира между сборной России и командой США.
«Пока особого волнения перед полуфинальной игрой нет. Мы сейчас разбираем игру противника. Сборная США — очень организованная команда. У них сильная общекомандная игра. Явных недостатков я не вижу. Но думаю, что мы сильнее их в нападении, и, может, в блоке тоже у нас преимущество.
Всё зависит от нашего настроя. Ведь можно играть хладнокровно, в свою игру. Если нам это удастся, то все будет в порядке. Пока особого волнения в команде не чувствуется. Настроение перед матчем с США отличное, как в принципе и на протяжении всего чемпионата», — приводит слова Гончаровой РИА Новости.

Волейболистка сборной России Наталья Гончарова поделилась ожиданиями от полуфинальной игры Чемпионата мира с командой США.

 

- Пока особого волнения перед полуфинальной игрой нет. Мы сейчас разбираем игру противника. Сборная США -очень организованная команда. У них сильная общекомандная игра. Явных недостатков я не вижу. Но думаю, что мы сильнее их в нападении, и, может, в блоке тоже у нас преимущество.

 

Всё зависит от нашего настроя. Ведь можно играть хладнокровно, в свою игру. Если нам это удастся, то все будет в порядке. Пока особого волнения в команде не чувствуется. Настроение перед матчем с США отличное, как в принципе и на протяжении всего чемпионата, - приводит слова Гончаровой РИА "Новости".




/newssun/18577-.html
rss
Карта