Владимир Кузюткин: сейчас я на седьмом небе!

 

Главный тренер сборной России Владимир Кузюткин рассказал о своем любимом занятии, о романтике, а также об ощущениях после победы на чемпионате мира.
«Любимое занятие? Наверное, моя работа. Иначе я бы не наделал столько ошибок на своем жизненном пути. А на втором месте стоит семья с внуком и внучкой и моя дача.
Я романтик. И у меня есть романтический кумир – Эрнесто Че Гевара. Он мне запомнился еще с шестидесятых годов прошлого века. Человек – искатель приключений. Когда позже узнал о нем больше, нисколько не разочаровался. Напротив, он стал еще сильнее привлекать меня своими неординарными поступками.
Сейчас я на седьмом небе. Из-за радости, которую доставил тем, кто в меня верил. А еще из-за неудовольствия, которое доставил определенному кругу людей. Вольтер все сказал за меня: «Миг счастья дороже многих лет известности». Сегодня я испытал этот миг», – рассказал Кузюткин в интервью «Спорт-Экспрессу».

Главный тренер женской сборной России по волейболу Владимир Кузюткин рассказал о своем любимом занятии, о романтике, а также об ощущениях после победы на Чемпионате мира.

 

- Любимое занятие? Наверное, моя работа. Иначе я бы не наделал столько ошибок на своем жизненном пути. А на втором месте стоит семья с внуком и внучкой и моя дача.

 

Я романтик. И у меня есть романтический кумир - Эрнесто Че Гевара. Он мне запомнился еще с шестидесятых годов прошлого века. Человек - искатель приключений. Когда позже узнал о нем больше, нисколько не разочаровался. Напротив, он стал еще сильнее привлекать меня своими неординарными поступками.

 

Сейчас я на седьмом небе. Из-за радости, которую доставил тем, кто в меня верил. А еще из-за неудовольствия, которое доставил определенному кругу людей. Вольтер все сказал за меня: "Миг счастья дороже многих лет известности". Сегодня я испытал этот миг, - рассказал Кузюткин в интервью "Спорт-Экспрессу".




/newssun/18881-.html
rss
Карта