Елена Година: мало кто верил, что Кузюткин справится

 

Российская волейболистка Елена Година не в обиде на главного тренера сборной за то, что Владимир Кузюткин не взял ее на выигранный чемпионат мира в Японии.
«Я от души поздравляю Владимира Ивановича с успехом. Когда Кузюткина назначали, мало кто верил, что он справится. Ведь тогда он работал в Балакове, и его команда шла последней в лиге. А в прошлом году сборная заняла шестое место на чемпионате Европы. Для России это провал. Но в Кузюткина продолжали верить, ему доверяли в федерации и такое отношение принесло результат. С учетом всех обстоятельств это просто фантастический успех», - цитирует Годину «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская волейболистка Елена Година не в обиде на главного тренера сборной за то, что Владимир Кузюткин не взял ее на Чемпионат мира в Японии.

 

- Я от души поздравляю Владимира Ивановича с успехом. Когда Кузюткина назначали, мало кто верил, что он справится. Ведь тогда он работал в Балакове, и его команда шла последней в лиге. А в прошлом году сборная заняла шестое место на Чемпионате Европы.

 

Для России это провал. Но в Кузюткина продолжали верить, ему доверяли в федерации и такое отношение принесло результат. С учетом всех обстоятельств это просто фантастический успех, - цитирует Годину "Спорт-Экспресс".




/newssun/19318-.html
rss
Карта