Анастасия Чаун: у меня была серьезная мотивация

Россиянка Анастасия Чаун рассказала о серьезной мотивации, которая помогла ей одержать победу на Чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.

 

- У меня была серьезная мотивация выиграть Чемпионат Европы. Накануне соревнований мы с товарищем по команде гуляли по Эйндховену и вдруг увидели зайца на лужайке. Мне очень понравился этот зайчик! Друг сказал, что подарит мне маленького домашнего кролика, если я выиграю.

 

Я выиграла. И мы договорились, что он привезет мне кролика на Кубок Сальникова в Питер. Не важно, какой это будет кролик - ангорский или обычный, мальчик или девочка. Пусть это будет сюрприз. Имя кролику я заранее не придумываю. Вот посмотрю, на кого он похож, тогда и назову, - приводит слова Чаун "Весь спорт".

Российская спортсменка Анастасия Чаун рассказала о серьезной мотивации, которая помогла ей одержать победу на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.
«У меня была серьезная мотивация выиграть чемпионат Европы. Накануне соревнований мы с товарищем по команде гуляли по Эйндховену и вдруг увидели зайца на лужайке. Мне очень понравился этот зайчик! Друг сказал, что подарит мне маленького домашнего кролика, если я выиграю.
Я выиграла. И мы договорились, что он привезет мне кролика на Кубок Сальникова в Питер. Не важно, какой это будет кролик – ангорский или обычный, мальчик или девочка. Пусть это будет сюрприз. Имя кролику я заранее не придумываю. Вот посмотрю, на кого он похож, тогда и назову», – приводит слова Чаун «Весь спорт».Российская спортсменка Анастасия Чаун рассказала о серьезной мотивации, которая помогла ей одержать победу на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.«У меня была серьезная мотивация выиграть чемпионат Европы. Накануне соревнований мы с товарищем по команде гуляли по Эйндховену и вдруг увидели зайца на лужайке. Мне очень понравился этот зайчик! Друг сказал, что подарит мне маленького домашнего кролика, если я выиграю.Я выиграла. И мы договорились, что он привезет мне кролика на Кубок Сальникова в Питер. Не важно, какой это будет кролик – ангорский или обычный, мальчик или девочка. Пусть это будет сюрприз. Имя кролику я заранее не придумываю. Вот посмотрю, на кого он похож, тогда и назову», – приводит слова Чаун «Весь спорт».



/newssun/19716-.html
rss
Карта