Андрей Костин переизбран президентом ФСГР

 

Вчера в Москве состоялась отчетно-выборная конференция Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР). На пост главы федерации был переизбран Андрей Костин – президент-председатель правления «Внешторгбанка», сообщает наш корреспондент Игорь ЗЕЛЕНИЦЫН.
Сразу после конференции Костин обнародовал задачи, которые будут поставлены перед сборной России в ближайшем будущем.
— Мужская команда пока не выиграла чемпионаты мира и Европы, — отметил президент ФСГР. — Мы сделали очень серьезную заявку на мировое лидерство, и, безусловно, это вызовет ответную реакцию. Сейчас все будут лучше готовиться и лучше нас изучать, поэтому впереди очень тяжелый период. Мы должны сохранить пальму первенства в женской гимнастике и начать выигрывать соревнования у мужчин.

В Москве состоялась отчетно-выборная конференция Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР). На пост главы федерации был переизбран Андрей Костин - президент-председатель правления "Внешторгбанка". 

 

Сразу после конференции Костин обнародовал задачи, которые будут поставлены перед сборной России в ближайшем будущем, сообщает "Советский спорт".

 

- Мужская команда пока не выиграла чемпионаты мира и Европы. Мы сделали очень серьезную заявку на мировое лидерство, и, безусловно, это вызовет ответную реакцию. Сейчас все будут лучше готовиться и лучше нас изучать, поэтому впереди очень тяжелый период. Мы должны сохранить пальму первенства в женской гимнастике и начать выигрывать соревнования у мужчин, - отметил президент ФСГР.




/newssun/21149-.html
rss
Карта