Комаров: сейчас у нас подобралась боеспособная команда

 

Игрок новосибирского «Локомотива» Валерий Комаров заявил, что команда после победы в Кубке России не намерен останавливаться на достигнутом и собирается побороться за золото чемпионата страны.
«У нас подобралась такая команда, может не самая сильная за последние несколько лет, но самая боеспособная. Мы уже добились победы в Кубке России, поборемся и за победу в чемпионате. Мы сейчас на ходу, хорошо играем, почему бы и нет?.
Прежде всего, все игроки стараются именно для команды, а не для личной статистики. В прошлом году в «Финале четырех» меня тоже признали лучшим либеро, но команда проиграла – было очень обидно. Но сегодня у меня есть повод для двойной радости.
Мы показывали хорошую игру не только в Кубке, но и в чемпионате. Тем более «Финал четырех» разыгрывался дома, в Новосибирске, при своих зрителях. Мы должны были выиграть – это важно было не только для нас, но и для наших болельщиков», – цитируют Комарова РИА Новости.

Игрок новосибирского "Локомотива" Валерий Комаров заявил, что команда после победы в Кубке России не намерен останавливаться на достигнутом и собирается побороться за золото чемпионата страны.

 

- У нас подобралась такая команда, может не самая сильная за последние несколько лет, но самая боеспособная. Мы уже добились победы в Кубке России, поборемся и за победу в чемпионате. Мы сейчас на ходу, хорошо играем, почему бы и нет? Прежде всего, все игроки стараются именно для команды, а не для личной статистики.

 

В прошлом году в "Финале четырех" меня тоже признали лучшим либеро, но команда проиграла - было очень обидно. Но сегодня у меня есть повод для двойной радости.Мы показывали хорошую игру не только в Кубке, но и в чемпионате. Тем более "Финал четырех" разыгрывался дома, в Новосибирске, при своих зрителях. Мы должны были выиграть - это важно было не только для нас, но и для наших болельщиков, - цитируют Комарова РИА "Новости".




/newssun/21902-.html
rss
Карта