"Динамо-Янтарь" может быть исключен из женской Суперлиги

 

Член исполкома Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), отвечающий за женский волейбол, Владислав Фадеев сообщил, что калининградский клуб «Динамо-Янтарь» может быть исключен из числа участников женской суперлиги.
Поводом для столь сурового наказания может послужить отсутствие представителя «Динамо-Янтаря» в турнире дублирующих команд. Женский клуб «Динамо» был образован в 2002 году и до 2006 года базировался в Московской области. С сезона 2006/07 команда была заявлена как «Динамо-Янтарь» и стала представлять Калининград, хотя клуб продолжает играть в Москве на домашней арене мужского «Динамо».

Член исполкома Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), отвечающий за женский волейбол, Владислав Фадеев сообщил, что калининградский клуб "Динамо-Янтарь" может быть исключен из числа участников женской Суперлиги.

 

Поводом для столь сурового наказания может послужить отсутствие представителя "Динамо-Янтаря" в турнире дублирующих команд. Женский клуб "Динамо" был образован в 2002 году и до 2006 года базировался в Московской области. С сезона 2006/07 команда была заявлена как "Динамо-Янтарь" и стала представлять Калининград, хотя клуб продолжает играть в Москве на домашней арене мужского "Динамо".




/newssun/22106-.html
rss
Карта