Екатерина Гамова: главное наше оружие - это подача и блок

 

Лидер казанского волейбольного «Динамо» Екатерина Гамова заявила, что рада победе в Кубке России, где в финале казанцы обыграли краснодарское «Динамо».
«Я рада, во-первых, что мы очень быстро стали выполнять ту установку тренера, которая была дана на эту игру. Это и позволило выиграть с таким счётом. Тренер просил закрыть определённые зоны определённым игрокам, стать в защиту в определённые зоны. Главное наше оружие — это подача и блок, с этими элементами мы справились на все 100.
Испытывали ли мы давление? Даже не знаю, что сказать. Мы ни о каком давлении не задумывались. Главным была наша игра. Просто перебороть себя. У нас получилось. Мы выиграли Кубок России, получили путёвку в Лигу чемпионов. Да и вообще, я как-то давно ничего не выигрывала в России, и мне это вдвойне приятно», — приводит слова Гамовой РИА Новости.

Лидер казанского волейбольного "Динамо" Екатерина Гамова заявила, что рада победе в Кубке России, где в финале казанцы обыграли краснодарское "Динамо".

 

- Я рада, во-первых, что мы очень быстро стали выполнять ту установку тренера, которая была дана на эту игру. Это и позволило выиграть с таким счётом. Тренер просил закрыть определённые зоны определённым игрокам, стать в защиту в определённые зоны. Главное наше оружие - это подача и блок, с этими элементами мы справились на все 100.

 

Испытывали ли мы давление? Даже не знаю, что сказать. Мы ни о каком давлении не задумывались. Главным была наша игра. Просто перебороть себя. У нас получилось. Мы выиграли Кубок России, получили путёвку в Лигу чемпионов. Да и вообще, я как-то давно ничего не выигрывала в России, и мне это вдвойне приятно, - приводит слова Гамовой РИА "Новости".




/newssun/24634-.html
rss
Карта