Аарон Пирсол объявил о своем уходе из спорта

 

Пятикратный олимпийский чемпион и обладатель мирового рекорда в плавании на спине Аарон Пирсол объявил о своем уходе из плавания.
«Чтобы достойно выступать, следует показывать себя даже не на все сто, а на сто десять процентов. Сейчас я чувствую, что больше не могу показывать себя на сто десять процентов.
Сейчас у меня появится много времени, которое надо будет на что-то потратить. В последнее время меня начали интересовать вещи, окружающие спорт. Я почувствовал, что надо двигаться дальше», – сказал Пирсол.

Пятикратный олимпийский чемпион и обладатель мирового рекорда в плавании на спине Аарон Пирсол объявил о своем уходе из спорта.

 

- Чтобы достойно выступать, следует показывать себя даже не на все сто, а на сто десять процентов. Сейчас я чувствую, что больше не могу показывать себя на сто десять процентов.Сейчас у меня появится много времени, которое надо будет на что-то потратить.

 

В последнее время меня начали интересовать вещи, окружающие спорт. Я почувствовал, что надо двигаться дальше, - сказал Пирсол в интервью AP.




/newssun/25247-.html
rss
Карта