Канаева: новая программа получилась более рискованной

 

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева рассказала о новой программе, которую она готовит к московскому этапу Гран-при.
«Мы подготовили абсолютно новую программу во всех четырёх видах. Долго работали над её отшлифовкой, но ошибки ещё есть. Во время последнего проката в Самаре допустила несколько серьёзных промахов. И сейчас с тренерами работаем над тем, чтобы достойно выступить перед своей публикой в Москве.
Мы добавили несколько сложных элементов. Думаю, программа получилась более рискованной. Мы попытались соединить темповой элемент и лирический. Получился своеобразный симбиоз. Лично для себя не могу выделить один из видов программы. Скажу так: понимаю, что на мне лежит большая ответственность, и подвести тренерский штаб не могу», — приводит слова Канаевой «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева рассказала о новой программе, которую она готовит к московскому этапу Гран-при.

 

- Мы подготовили абсолютно новую программу во всех четырёх видах. Долго работали над её отшлифовкой, но ошибки ещё есть. Во время последнего проката в Самаре допустила несколько серьёзных промахов. И сейчас с тренерами работаем над тем, чтобы достойно выступить перед своей публикой в Москве.

 

Мы добавили несколько сложных элементов. Думаю, программа получилась более рискованной. Мы попытались соединить темповой элемент и лирический. Получился своеобразный симбиоз. Лично для себя не могу выделить один из видов программы. Скажу так: понимаю, что на мне лежит большая ответственность, и подвести тренерский штаб не могу, - приводит слова Канаевой "Спорт-Экспресс".




/newssun/26267-.html
rss
Карта