Шипулин: то, что было в Казани, - это очень плохо

 

Главный тренер «Локомотива-Белогорье» Геннадий Шипулин после поражения в первом матче полуфинала чемпионата России от московского «Динамо» заявил, что на команду повлияла ситуация, возникшая вокруг пятого матча между «Ярославичем» и казанским «Динамо» в четвертьфинале.
В том матче «Ярославич» не реализовал три матчбола, после чего из-за судейской ошибки преимущество получила казанская команда. В случае победы ярославцев именно с ними «Локомотиву» предстояло бы сыграть в полуфинале.
«На наших волейболистах сказалась нервозная обстановка вокруг пятого четвертьфинального матча в Казани между местным «Зенитом» и «Ярославичем», в котором судейская ошибка оказала влияние на результат.
Вся эта шумиха вокруг матча в Казани пользы не приносит. То, что было в Казани, — это очень плохо. Этот случай выбивает почву из-под ног у всех игроков. Игроки должны держать себя в форме, а разговоры о том, будет ли тот соперник, или этот — все это лишнее для них», – приводит слова Шипулина РИА Новости.

Главный тренер "Локомотива-Белогорье" Геннадий Шипулин после поражения в первом матче полуфинала Чемпионата России от московского "Динамо" заявил, что на команду повлияла ситуация, возникшая вокруг пятого матча между "Ярославичем" и казанским "Динамо" в четвертьфинале.

 

- На наших волейболистах сказалась нервозная обстановка вокруг пятого четвертьфинального матча в Казани между местным "Зенитом" и "Ярославичем", в котором судейская ошибка оказала влияние на результат.

 

Вся эта шумиха вокруг матча в Казани пользы не приносит. То, что было в Казани, - это очень плохо. Этот случай выбивает почву из-под ног у всех игроков. Игроки должны держать себя в форме, а разговоры о том, будет ли тот соперник, или этот - все это лишнее для них, - приводит слова Шипулина РИА "Новости".




/newssun/30610-.html
rss
Карта